Вопрос-ответ ЩДМ 25

Категории вопросов:

1. Здравствуйте Требуется следующее ЗиП: Элемент мозаичный с пассивным поворотным элементом для имитации разъеденителей и выключателей нагрузки для щита (размер элемента 40х40mm) 600 шт. Можете ли поставить. Оплата по б/н. Доставка в г. Воркута, Республика Коми. (Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» П О «ВОРКУТИНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ») С уважением. Майсурадзе Иосиф Георгиевич  (8 82151) 94-341, 94-240, 8 912 953 23 97 Ijsif-g-m@yandex/ru (Майсурадзе Иосиф Георгиевич [ВЭС])

Ответ: Все элементы мозаичные щита диспетчерского ЩДМ-25 нашего производства имеют размер 25х25 мм. Мы можем интегрировать требуемые Вам элементы в пластмассовые ячейки 40х40 путем их доработки: фрезеровки в них окна 25х25 мм. Но, для этого Вы должны будете выслать необходимое количество ячеек 40х40.

2. Доброго времени суток. При заполнении карты заказа ЩДМ-25 возникли вопросы: 1. В п.10 ТП-10/0,4 с раскрытой-нераскрытой схемой, что имеется ввиду, поясните. 2. в П.12 для чего используется каждый мнемосимвол на щите? или пример его применения на щите. 3.по какому адресу направлять заказ? (Сорогин Дмитрий Анатольевич [ОАО "Уренгойгорэлектросеть"])

Ответ: 1. ТП-10/0,4 с раскрытой-нераскрытой схемой: - с раскрытой значит на схеме будут указаны коммутационные аппараты; - с нераскрытой - ТП изображается просто графически знаком с номером, например кругом; 2. В п.12 вы должны выбрать элементы, которые вы считаете необходимыми для вашего щита. Все мнемосимволы использовать не надо, т.к. одни из них расчитаны на "светлый" щит, другие - на "тёмный". 3. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Задать вопрос